Коммунальное кладбище

Завтра на Коммунальном кладбище будут асфальтировать центральную дорогу 18 27.09.2023

В четверг, 28 сентября, на Даугавпилсском коммунальном кладбище будут проводиться работы по асфальтированию дороги от центрального входа до каплицы, поэтому дорога будет закрыта для движения пешеходов и транспортных средств, сообщается на портале самоуправления.

Отремонтируют улицу Авоту и дорогу на Коммунальном кладбище 14 21.09.2023

На этой неделе Даугавпилсское самоуправление подписало договоры о начале ремонта дорог на двух объектах: участке улицы Авоту от улицы Валкас до улицы Кауняс и подъездной дороги к кладбищу в районе улицы 18 Новембра, 124, сообщается на портале городской думы.

Есть вопрос: должно ли самоуправление убирать дорожки на Коммунальном кладбище? 12 28.06.2023

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» в редакционную почту портала Gorod.lv пришел вопрос об уборке дорожек на Коммунальном кладбище, на которых выбрасывается мусор.

Землю под даугавпилсский крематорий выставили на торги 23 07.11.2022

На 7 декабря назначен аукцион, лотом, на котором станет право застройки 7 476 кв. м. земли на даугавпилсском Коммунальном кладбище. Претендент планирует строить там первый в Латгалии крематорий с колумбарием и погребальным комплексом.

Строительство крематория в Даугавпилсе: дума арендует участок на Коммунальном кладбище 69 20.10.2022

Еще в конце прошлого года частная фирма обратилась в Даугавпилсское самоуправление с предложением построить в городе крематорий и колумбарий, а также организовать место, где близкие и родственники могли бы проститься с усопшим. Вопрос был рассмотрен на заседании Комиссии по городскому строительству и окружающей среде и поддержан.

Нам пишут: почему на Коммунальном кладбище запирают ворота? 22 11.04.2019

«Наш город.» получил электронное письмо с жалобой: «На Коммунальных кладбищах часто бывают закрыты ворота. С чем это связано?».

Не ухаживаете за могилой? Через 20 лет ее могут снести 18 29.11.2017

В редакцию «Наш город.» написала читательница Светлана, ее интересовала судьба заброшенных могил.